Держатель полоса/пруток 25-40мм/6-10мм оцинкованная сталь IEK - ZDP50-11-1-16-40
Артикул: ZDP50-11-1-16-40
Цена
Вес
- 0,15 кг
Высота
- 32 мм
Диапазон хомутов для труб
- - мм
Длина
- 75 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ1
Материал крепления
- Сталь оцинкованная
Материал основания
- Термогальванизированная сталь
Материал седловидной скобы
Момент затяжки
- 20,5…23,5 нм
Монтируемое крепление
- Накладка с отверстием под разъем
Монтируемый проводник
- С винтовым зажимом
Размеры проводника
- Прочее
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Тип
- Держатели
Ширина
- 30 мм
Гарантийный срок, лет
- 1
Срок службы, лет
- 30
ОПИСАНИЕ
Держатель полоса/пруток 25 – 40 мм/6 – 10 мм оцинкованная сталь товарного знака IEK используется для закрепления полос или прутков на плоских поверхностях. Для крепления в основании держателя имеется отверстие под винт М8.