Лампа светодиодная IEK C35 свеча прозрачная 7Вт 230В 4000К E14 серия 360° - LLF-C35-7-230-40-E14-CL
Артикул: LLF-C35-7-230-40-E14-CL
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 35 мм
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -10...40 °C
Длина
- 97 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A++
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 840 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Прозрачный (чистый)
Угол рассеивания
- 360 °
Форма
- Свечи
Цвет
- Прочее
Цветовая температура
Цоколь
- E14
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт