Выключатель автоматический дифференциального тока IEK АВДТ32МL C16 30мА KARAT - MVD12-1-016-C-030
Артикул: MVD12-1-016-C-030
Нет в наличии
Доставка вНовосибирск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Исполнение
- Переключатели
Количество защищенных полюсов
- 1
Количество полюсов
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 6 мм²
Механическая износостойкость
- ≥ 15000 циклов В-О
Момент затяжки винтов контактных зажимов
- 1 нм
Монтаж
- На DIN-рейку (дин-рейку)
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин неоткл дифференциальный ток
- 0,5IΔn мА
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Номин ток утечки
- 0,03 А
Общ количество полюсов
- 2
Отключающая способность по en 60898
- 6 кА
Отключающая способность по iec 61009-1
- 6000 А
Подсветка
- Без подсветки
Рабочий режим
- Продолжительный
Температура эксплуатации
- -40…+50 °C
Тип
- Мини-рубильники
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип расцепителя
- Тепловой, электромагнитный
Тип тока утечки
- Переменный (AC)
Характеристика срабатывания - кривая тока
- C
Частота
- 50 Гц
Ширина по количеству модульных расстояний
Электрическая износостойкость
- ≥ 6000 В-О
Гарантийный срок, лет
- 7
Срок службы, лет
- 15
Влагозащита
- IP20
Серия
- Armat
ОПИСАНИЕ
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32МL для однофазных сетей в одномодульном исполнении (18мм) предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, а также для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Одномодульное исполнение. Ширина - 18мм.Высокая предельная коммутационная способность - 6000А.Специально разработанная схема подключения тестирующей цепи.Удобный монтаж/демонтаж.Возможность подключения нагрузки как сверху, так и снизу.