Хомут кабельный многоразовый IEK ХМ 7,5х250 (100шт/упак) - UHH50-7-250-100
Артикул: UHH50-7-250-100
Цена
Вид или марка материала
- Полиамид (РА)
Диаметр закрепл пучков проводов
- 6...65 мм
Длина
- 250 мм
Длина полосы или ленты
- 250 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Климатическое исполнение
- УХЛ2
Макс диаметр охвата - жгута
- 65 мм
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Предельная нагрузка
- 220.0 Н
Рабочая температура
- -45...+80 °C
Способ или тип крепления
- Нет
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Стяжки
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Белый
Ширина
- 7.5 мм
Ширина полосы или ленты
- 7 мм